LE PERSONNEL

 

L'EQUIPE

Robert Di Tullio robert.ditullio@antennecentre.be Directeur Général
Patrick Haumont patrick.haumont@antennecentre.be Directeur Général-Adjoint
Didier Solbreux didier.solbreux@antennecentre.be Direction technique 
Yves Lobry yves.lobry@antennecentre.be Direction des programmes et de l'antenne - réalisateur
Olivier Lhoir olivier.lhoir@antennecentre.be Direction des partenariats - production Mémoire des rues
Michel Bellefontaine michel.bellefontaine@antennecentre.be Rédacteur en chef
Michèle Hayez michele.hayez@antennecentre.be Journaliste
Philippe Saintes philippe.saintes@antennecentre.beJour Journaliste / chef sport
Michel Debacker michel.debacker@antennecentre.be Journaliste / Conseiller en prévention
Guy Dewier guy.dewier@antennecentre.be Journaliste
Etienne Verhelle etienne.verhelle@antennecentre.be Journaliste
Denis Colette denis.colette@antennecentre.be Journaliste
Nicolas Elet nicolas.elet@antennecentre.be Journaliste
Barbara Maton barbara.maton@antennecentre.be Iournaliste / Communauty Manager
Aurélien Laurent aurelien.laurent@antennecentre.be Journaliste / Red.eb ched Adjoint - Com.Manager
Jonathan Hannon jonathan.hannon@antennecentre.be Journaliste
Nathalie Roland nathalie.roland@antennecentre.be Journaliste
Audrey Decroës audrey.decroes@antennecentre.be Journaliste / Rédactrice en chef Adjointe
Manuela Pintus manuela.pintus@antennecentre.be Journaliste
Gaël Brunin gaël.brunin@antennecentre.be Sport
Catherine Debue catherine.debue@antennecentre.be Journaliste
Thomas Catteau thomas.catteau@antennecentre.be Journaliste / Editeur culture
Silvio Gueli silvio.gueli@antennecentre.be Journaliste
Nicolas Arias Arenas nicolas.ariasarenas@antennecentre.be Réalisateur / Post-production
Pascal Auvertus pascal.auvertus@antennecentre.be Réalisateur / production pub
Didier Devos didier.devos@antennecentre.be Cadreur / Ingénieur du son
Charles Sauvage charles.sauvage@antennecentre.be Cadreur
Nicolas Spada nicolas.spada@antennecentre.be Cadreur
Julien Devanna julien.devanna@antennecentre.be Cadreur
Xavier Delval xavier.delval@antennecentre.be Cadreur
Christophe Galand christophe.galand@antennecentre.be Infographiste / Vidéotexte
Angelo Salamone angelo.salamone@antennecentre.be Infographiste / habillage antenne
Damien Callura damien.callura@antennecentre.be Multimédia
Jan Surmont jan.surmont@antennecentre.be Technicien
Pietro Di Pinto pietro.dipinto@antennecentre.be Technicien
Patrick Lupant patrick.lupant@antennecentre.be Technicien
Sébastien Bridoux sebastien.bridoux@antennecentre.be Technicien
Pascal Boussart pascal.boussart@antennecentre.be Auxiliaire technique

PUB / PRODUCTION

Jeoffrey Empain jeoffrey.empain@antennecentre.be            Conseiller commercial
Mikela Di Roberto             mikela.diroberto@antennecentre.be          Secrétaire /comptabilité                              

SECRETAIRE DE DIRECTION

Cathy Deveen               cathy.deveen@antennecentre.be              Administration générale                   

 

METEO Samedi 16 DECEMBRE 2017



4°C
Max: 7°C - Min: -3°C
Vent: 37 Km/h SSW - Hum: 90%
Jeu

Max: 5°
Min: 2°
Ven

Max: 4°
Min: -5°
Sam

Max: 3°
Min: 0°
Dim

Max: 4°
Min: -4°

Relevè : 2017-12-13 10:00 AM

VIDÉOS LES PLUS VUES